пятница, 26 августа 2011 г.

Приспособление для вязания жаккардов.

  Раньше я часто вязала жаккарды, или какие-нибудь "картины" для детских вещей, т.е использовала нити от разных клубков. И в процессе вязки нить часто путалась между собой, что отнимало время, и доставляло немало неприиятностей.
  Смотрите, какое приспособление можно использовать. Ведь это же обычная коробка. Нужно попробовать.
  А источник взяла вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/lesenkag/post143600832/

5 комментариев:

  1. Забавненько))) Но я стараюсь вязать жаккарды из двух цветов. Третий иногда вышиваю, если его мало.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, только что я пост прочла у Марины. Про нас, хомяков, и про то, что времени на всё не хватит!
    http://marinasatt.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Читала и думала, что все верно - и времени катострофически не хватает, и желания опережают возможности, и не все умеешь, а попробовать хочется, и еще многое-многое... Но все равно хомячу разные интересности. Раньше думала что Юле понадобятся, но теперь понимаю что ей проще найти самой что-то, чем разобратся в моих запасах. Поэтому делюсь со всеми, если что-то нахожу.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это идея!!!Я жаккарды не вязала,только потому,что не дружу с двумя нитями в вязании,а уж о большем количестве вообще молчу..а тут ничего не запутается,здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, делись! Это здорово! Я просто вспомнила про этот ЖЖ и подумала, сколько же она времени там затратила!!! Мы тут хоть иногда и свои произведения показываем)))Хотя, у некоторых в блогах есть что почитать. Как и этот пост про время, на который я дала ссылку.

    ОтветитьУдалить